ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ » Forex » Интересный способ заработка


Интересный способ заработка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читатели ещё моего прошлого блога, посвящённого только рынку Форекс, знают, что потратив целых 4 года своей жизни я так и НЕ научился стабильно зарабатывать на этом рынке!

Мне не помогли ни советники, ни собственные стратегии, ни дорогостоящие платные курсы от “гуру” этого дела! На данный момент я так и не понял, как стабильно зарабатывать на рынке Forex! Да, были довольно продолжительные успешные сессии, но всё рано или поздно заканчивалось сливом депозита.

Такое впечатление, что все эти “гуру”, продающие видеокурсы и устраивающие платные семинары зарабатывают лишь на продаже этих курсов и билетов на семинары  .

Я хотел стать финансово-независимым и я стал им! Правда, не на самом рынке Forex, но применяемая мной стратегия может приносить тоже весьма и весьма высокий доход! Не хочу и не буду создавать платные курсы и тренинги по этой стратегии, так как у меня уже сложилось плохое отношение к продавцам всяческих “обучалок”.

Стратегия основана на заработке на бинарных опционах и она довольно проста! Сейчас всё объясню… Только читайте внимательно и вдумчиво, иначе можете не понять.

С бинарными опционами я познакомился около 2-х месяцев назад и сразу понял все возможности, которые открывают для меня бинарные опционы, вместе с некоторыми наработками с трейдинга на рынке Forex.

Сначала объясню, что такое бинарные опционы…

Итак, брокер бинарных опционов предлагает нам купить какой-либо актив на необходимую сумму. В качестве актива могут выступать валютные пары (доллар/евро и т.п.), акции (Сбербанк, Газпром, Тойота…), металлы (золото, серебро…), нефть и другое.

Вот пример из онлайн-терминала брокера (смотреть самостоятельно):



И нам необходимо только спрогнозировать, увеличится или уменьшится текущая цена опциона за какой-то определённый промежуток времени!

В случае, если наш прогноз окажется верным – мы получим доход в размере 70% от стоимости купленного опциона. Если же наш прогноз будет неверным – мы потеряем 85% (15% вернут нам на счёт). Разница – это доход самого брокера.

Очень важным моментом является тот факт, что мы можем сами выбирать время, на которое делаем свой прогноз. Это может быть несколько минут, час, день, неделя и так далее. В этом есть огромный плюс!

Сейчас сначала покажу на примере, а потом расскажу, каким образом лучше всего по моему мнению прогнозировать движение актива (увеличится или уменьшится его стоимость).

Допустим, я предполагаю, что актив “ЕВРО/Доллар (EUR/USD)” будет падать и через час он будет меньше, чем сейчас. Я выбираю в онлайн-терминале сам актив и время его исполнения – через час:



Так как я считаю, что актив снизится в цене – нажимаю кнопку “Вниз”, если бы считал, что его цена увеличится – жал бы кнопку “Вверх”. И покупаю сам актив, предварительно указав желаемую цену актива в желаемой валюте. Я для примера указал цену – 1000 рублей:





Теперь мне необходимо ждать окончания этого часа. Если цена в итоге будет ниже, то есть мой прогноз будет верным – я получу 70% от своей инвестиции. Обратите внимание:

700 рублей всего за один час и особо не утруждаясь!

Но не всё так просто: если же мой прогноз не будет верным – я потеряю 85% от своей инвестиции и на мой счёт вернётся лишь 150 рублей. А разница в этих суммах – это и есть комиссия брокера.

Очевидно, что работать выгодно можно только, если бОльшая половина Ваших прогнозов окажется верной!

Но как так сделать не будучи “монстром” в области финансов?

Я долго думал над этим, пробовал разные стратегии, строил свои собственные, использовал различный анализ.

Честно скажу: ничего из этого не помогло. Я на данный момент не знаю ни одной стратегии, которая была бы гарантированно безубыточной, а также я не научился самостоятельно безошибочно строить прогнозы.

Но выход нашёл – помогла практика работы на рынке Forex!

На данный момент я очень успешно применяю сигналы от опытных трейдеров, размещающих свою информацию на сайтах! Да, на Форексе такие сигналы применять трудно, так как там очень многое зависит от размера лота и, в особенности, от того, насколько сильно изменится цена актива.

На рынке бинарных опционов важно лишь правильно спрогнозировать увеличится или уменьшится цена на какой-либо актив! И всё! И совершенно неважно насколько он уменьшится, плюс здесь нет спреда.

Для работы с бинарными опционами, я применяю прогнозы этого известного сайта: http://www.forexpros.ru. На нём размещается прогноз изменения цены на различные активы в ближайшее время. Надо сказать, прогноз очень качественный, я просто в восторге!

В своём примере выше я делал ставку на то, что актив “Евро-Доллар (EUR/USD)” снизится через час. И данный прогноз был верным, так как я взял его не с потолка, а с указанного сайта:



Вот ссылки на разные страницы сайта, где можно увидеть прогнозы на разные активы:

Валюты (Евро/Доллар)

Акции (Майкрософт, Google)

Товары (Золото, Серебро, Нефть)

Если будете применять эту информацию – советую покупать опционы только, если на сайте стоит резюме прогноза “Активно продавать” или “Активно покупать”. В этом случае, вероятность удачного прогноза очень высокая!

0

2

Спасибо=)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ » Forex » Интересный способ заработка