Надежный и простой заработок в интернете.

Хочу предложить довольно простой и надежный заработок в интернете с помощью WebMoney.  Способ очень простой и стар как мир. Изначально я сам не очень поверил, но потом, разобравшись, решил попробовать. Затратить необходимо разово всего 25 грн. Деньги не большие – 3 пачки сигарет. Не получится, меньше потрачу на сигареты. Но к моему удивлению это сработало, и довольно не плохо. Не буду хвастать, но деньги довольно приличные.

Как уже говорилось способ очень простой и старый. Не буду скрывать – это работает по принципу пирамиды (не бойтесь этого понятия). Но так как интернет – это безграничное поле деятельности и бесчисленное количество пользователей, то эта пирамида не заканчивается никогда.

ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы останетесь довольны!!!

1. Зарегистрируйтесь, если еще не зарегистрированы в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установил Web Money Keeper Classic. Создайте себе Интернет-кошелёк WMU, и положил на свой счет 25 грн. (25 грн. для перевода по 5 грн. на 5 предложенных интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0.8 % , так что положите чуть больше.). Счет можно пополнить через банковскую карту, в любом платежном терминале,  в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2. Необходимо перевести по 5 гривен (0,8 % комиссия за перевод) на 5 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы Web Money Keeper Classic. (Меню — Передать Web Money… в появившемся окне написать кому, указать сумму 5 грн. Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 5 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.

Итак, отправьте по 5 гривнь на каждый из следующих кошельков:

U428213865413

U218812419365

U123964582715

U942426863263

U388493588870

    После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го! А вместо 5-го номера, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Создайте мини сайт или свою небольшую страничку, где поместите данную эту информацию. Теперь необходимо поместите эту статью или ссылку на свою страничку на информационных ресурсах. Их должно быть как можно больше. Используйте бесплатные доски объявлений, социальные сети (наверняка Вы там зарегистрированы), различные форумы, расскажите друзьям и знакомым. ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите и привлечете активных пользователей, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.

Можно произвести простой расчет. Допустим. Вы привлекли минимум 5 человек. 5 x 5 = 25 грн. Каждый привлеченный Вами человек, привлекает еще по 5 участников, и так далее.

5 х 5=25

25 х 5=125

125 х 5=625

625 х 5=3125

3125 х 5=15625


Итого: 19525 грн. Это приблизительно 2400 долларов. В зависимости от Вашей активности, это может занять от 1 недели до месяца. Правда, не плохо затратив всего 25 грн. Учтите, я привел минимальные цифры. Количество участников не ограниченно. Чем больше – тем лучше. В любом случае, если Вы привлекли всего 5 человек, то  вернете свои деньги.