ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



web money

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А мне нравится web money.серьезная кантора.советую

0

2

Да,я согласен с lisok,в Web Money все просто и удобно)

0

3

веб мания пожалу один из лучших электронных кошельков, советую тем у кого его нету обзавестись. он очень удобный в использовании!

0

4

добавлю к выше сказаннаму: играя в онлайн игры часто приходится покупать игровую валюту, через смс очень дорого, а используюя кошелек веб мании затраты в двое дешевле, к томуже при определенных заработках в интернете, заработанные деньги можно переводить на веб манию

0

5

Веб мани — довольно интересная контора. Я давно к ней присматриваюсь. Вернее, конечно, я с ней сотрудничаю с момента начала своей деятельности в интернете. Я обратила внимание, что почти все сайты по заработку, начиная от почтовиков и заканчивая статейными биржами, работают именно с Вебмани. Почему сложилась такая ситуация? Вот еще, что любопытно. Вебмани позиционирует себя, как систему не поддерживающую мошенничество в сети, а именно Хайпы. Что, дескать, Хайпы не могут обслуживаться в этой системе электронных расчетов. Однако, я знаю не один пример, как Хайп принимает деньги от вкладчиков именно от через Вебмани. Так было с Форекс Фондом ЛТД, знаю на собственном печальном опыте.

0