ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ » Forex » Заработать несложно!


Заработать несложно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработать несложно!
Январь 12th, 2012  admin

Возвращаясь к теме заработка в сети интернет хотелось бы сказать что заработать в онлайне совсем несложно. Но вот только вопрос стоит – сколько возможно заработать с помощью компьютера?

Честно сказать, все зависит от личных запросов. Заработать можно от 1 до десятков тысяч долларов и это конечно же не предел. Но вот размер заработка зависит еще и от инструментов его извлечения, каких именно – рассмотрим…

Заработать в сети можно разными способами – начиная от САР и заканчивая созданием и раскруткой сайтов. Правда во всех этих видах заработка есть определенные рамки. Чтобы зарабатывать действительно хорошие деньги даже на своем сайте необходимы приличные вложения и куча времени на раскрутку проекта. Другие виды заработка принесут доходы на порядок ниже причем развиваться там достаточно сложно. Именно в контексте изложенного выше работа на фондовых и валютных рынках является максимально привлекательна для начинающих манимейкеров.

Плюсы работы на рынке Форекс очевидны – минимальная затрата времени, нет необходимости просиживать часами перед монитором компьютера, доходы зависят напрямую от трейдера, нет никаких ограничений – заработать можно хоть миллион хоть миллиард. Естественно, необходимо пройти минимальное обучение, понять принципы работы рынка, и выработать свою торговую стратегию. Но ведь никто не обещает легких денег, бесплатный сыр как известно только в мышеловке. Но если все делается правильно. без спешки и излишних рисков, то Форекс станет не только источником стабильного пассивного дохода, но и со временем основным хлебом трейдера. Причем чем успешнее трейдер тем больше икры на этот хлеб можно намазать, ведь ограничений нет. Форекс не зависит от политической или экономической ситуации в стране проживания, от был, есть и будет приносить доходы тем, кто преуспевает в торговле валютой.

Ничего сложного в торговле нет, заработать может каждый, даже не имея специального или вообще любого образования. Достаточно иметь стартовую сумму для торговли и начать работать и постоянно обучаться, ведь рынок изменчив – то что работало вчера, завтра уже может не работать.

Существует великое множество советников и индикаторов для торговли, но я предпочитаю математические модели торговли. Мне не особо важно куда пойдет рынок, я беру свой профит в любом случае. Конечно же, определенный риск присутствует, но он сведен до минимума. Правда я и не зарабатываю миллионов – мой доход измеряется цифрой в 5-10% от вложенных средств ежемесячно, и я считаю это отличным показателем, так как мне важнее стабильность а не бешеный профит сегодня и банкротство завтра.

Так что именно поэтому я советую начинать работать уже сегодня, так как у любого человека есть временные ограничения от рождения и до смерти, и терять драгоценное время по меньшей мере глупо. Дерзайте, пробуйте и становитесь богаче. Не бойтесь ошибаться, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает. Важно чтобы эти ошибки приносили пользу в виде извлеченного опыта!

0

2

Мне нравится оптимистические взгляды автора "Мне не особо важно куда пойдет рынок, я беру свой профит в любом случае." и тут же "Правда я и не зарабатываю миллионов"))))))    Я второй год в реале и всегда говорю научите меня зарабатывать один доллар в день и я буду миллионером.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРОБОТКЕ И ИНВЕСТИЦИЯХ В ИНТЕРНЕТ » Forex » Заработать несложно!