ВОТ СТАТЬЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ
Отчет о том,
как я поучавствовал в МММ-2011.

ВИДЕО, как получить 20$ за регистрацию смотри внизу страницы.

Да-да, речь пойдет об МММ-2011. Не ожидали? Дальше будет совсем интересно!!!

Итак, я зарегистрировался на сайте Сергея Мавроди и стал ждать. Что делать дальше, я не знал. а разбираться с правилами системы, было не охота, тем более, что их там на сайте ещё и не так просто найти.

Зашел в свой личный кабинет. В нем видно всех участников "десятки" и все их вклады и текущие операции. На тот момент там было около 20 участников и что-то около 300 000 руб.

Вечером того же дня на мой почтовый ящик пришло письмо с темой "Письмо от десятника". Десятник у них там, как я узнал позже, это самый мелкий смотрящий.

Если короче, то там было написано, что у меня два варианта: брать свои подарочные 20$ через две недели и удаляться навсегда или в течении месяца вкладывать минимум 50$ и ждать свои проценты. А еще типа можешь приводить в систему людей и получать с них 20% с первого вклада и 10% со всех последующих. Не хило, подумал я. Но искать и приводить никого не стал.

Поскольку я падок на такого рода приманки, решил попробовать рискнуть полтинником. Ну пропадет, так пропадет. Зато буду точно знать и большую сумму не проиграю.

Короче, пишу ответ, что внесу 50$. Мне в ответ реквизиты сбрасывают Сбербанковские. На следующий день, пошел к банкомату и перевел свои 1800 руб. Не знаю, кстати, почему именно столько, наверное на счету столько было. Не помню.

Пишу на почту, что мол деньги забросил, положи под 20% с возможностью в любой момент снять. В ответ пишут, ОК, вечером будешь видеть в кабинете на своем счету свои мани. И еще спрашивает, куда подарочную 20$ положить. Я решил не рисковать большими сроками и положил тоже под 20%.

Там были следующие варианты:

20% в месяц и снимай когда хочешь,

30% в месяц - чтобы снять с процентами должны пролежать 3 месяца, снимешь раньше - будет всего 20%.

40% в месяц - чтобы снять с процентами должны пролежать полгода, снимешь раньше - будет всего 20%.

50% в месяц - чтобы снять с процентами должны пролежать год, снимешь раньше - будет всего 20%.

и еще сверхдоходные проценты, короче добавляется +15% к основным за то, что ты обязуешься не трогать свой вклад на протяжении всего срока. А если всё таки снимешь, то получишь лишь ту сумму, которую ввел, без %.

Ну там еще, если ты типа инвалид, пенсионер или многодетная мать, то +10% к основным.

Ну в общем стал я ждать!

Захожу изредка в свой кабинет - любопытство то разбирает! Пока я месяц ждал, счет десятки увеличился до 1,5 лимона. И народу там, как грибов после дождя плодилось.

Кое-как я протерпел месяц. Пишу десятнику, что хочу свою деньгу на родину. Он в ответ - не вопрос, давай номер карты. Я бросил, ну думаю карту то не взломают, тем более там на ней не было ничего в тот момент. Это было вечером.

А на следующий день к обеду СМС приходит, Ваш счет пополнен на 2172 руб.

Я офигел, если чесно, как же так, где обман, лохотрон и кидалово?

Ну думаю, наверно, ждут крупных сумм и кидают. Короче, томился я не долго, распирало не по детски. Стал я докапываться до десятника.

Написал ему в Skype. Он пишет типа есть вопросы звони. Выбрал время вечерком, звоню.

Ну слово-заслово, разговорились, я ему свои сомнения вываливаю - он ржет.

Я, говорит, тоже такой как ты был. 2 месяца назад только зарегился. Тоже пытался расколоть мошенников.

Но когда правила досканально изучил, понял, что не возможно развалить систему. Я ему, да ладно, всё равно рано или позно она рухнет, лохов то меньше будет - выплачивать то чем?

Люди, говорит, когда вступают в систему - меняются! Снечала как все хотят бобла срубить поскорее, пока не рухнуло, а потом, когда насыщаются деньгами - за систему глотку любому готовы разодрать, свои вклады уже не выводят без особой надобности.

МММ 94 как развалили? Власти вывезли 7 грузовиков денег и всё, а на Мавроди всё свалили. А теперь Мавроди что придумал, система никак и нигде не зарегистрирована, деньги хранятся на личных счетах десятников. Как их заберешь? Если десятник сбежит, то на него вся десятка заявляет и его привлекают по статье за злоупотребление доверием. А деньги система возмещает, там на сайте все записано.

Я говорит, почему стремился в десятники выйти, чтобы деньги у себя на счету лежали. Случись что, деньги лежат на своих счетах, к которым доступа кроме меня никто не имеет.

Если в одной десятке денег не хватает, пишешь наверх - сотнику. Тебе из другой десятки скидывают. Но за все время ни разу никто сверху денег не просил. В нормально растущей десятке денег всегда всем хватает.

Единственное, что может убить систему - это паника. Но на этот случай есть тоже прописаное правило. В момент паники все выплаты прекращаются, пока народ не успокоется.

Своего рода касса взаимопомощи получается. Ты деньги вложил - помог кому-то, потом помогут тебе в соответствии с размером твоего вклада. В общем через некоторое время люди насыщаются деньгами. Единственное желание у них, чтобы система жила.

Развивается система очень быстро, за год существования - более 10 млн человек. И еще, говорит, я как десятник получаю 5 % с каждого вклада участника десятки. А тот кто приводит человека в систему, получает 20% от его первого вклада и 10% от всех его последующих вкладов.

Я ему, ну не может же быть, чтобы денег постоянно всем хватало. А он говорит может. Наоборот денег только пребывает в ячейке. Новый народ - новые вклады и т.д.

Опасно только когда все сразу захотят вывести, а это возможно только при панике.

Но уже сейчас в системе много людей, кто из-за сохранения системы не будут выводить свои вклады. Лишь бы система жила.

Задумался я после этого разговора. Уяснить для себя так и не смог, почему денег на всех хватит. Видно от психологии людей всё зависит.

Короче, написал я ему, что хочу быть десятником и через месяц стал им.

Теперь, четко для себя понял, что люди приходят в систему КРЫСАМИ, чтобы побольше урвать, а становятся в ней ЛЮДЬМИ. Это заметно по переписке с новичками.

И еще стало ясно, как нас нагло обманывают все эти банки, пенсионные фонды и страховые компании. Такие же они пирамиды, только с карманом дырявыми враньем. Сколько раз уже народ кидали? И после этого смеют постоянно гарантировать выплаты. Посмотрите фильм "ПираМММида" или прочитайте одноименну книгу Мавроди.

В общем финансовые проблемы я свои уже решил.

На сегодняшний день ВСЁ ВСЕМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ !!!

И никакого повода для невыплат нет и не предполагается.

Кстати недавно судом центрального района  г. Волгограда признано, что в деятельности  системы  МММ-2011 никаких нарушений законов  Российской Федерации не обнаружено. Создана преюдиция:  иначе говоря, данное решение  не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.

Вот так!

Не участвовать сейчас и не получать такие бешенные проценты, я считаю просто глупо.
Не участвуют сейчас только зазомбированные государственными СМИ люди, которым сказали, что Мавроди вор и мошенник, и они, как попугаи повторяют это. А в реальности уже многие люди попробовали и уже решили свои финансовые проблемы.

Даже смешно, а раньше ведь письма читал за 0,00015$ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!

Решил вот для Вас написать, может проснетесь!